Обратный звонок
Москва
м. Крылатское
Рублевское шоссе, д.52а.
ТЦ «Западный»
м. Профсоюзная
Нахимовский пр-т, д. 24
С-Петербург
м. Садовая-Сенная
Вознесенский пр. д 47
м. Приморская
ул. Железноводская, д. 3

Мастер класс фабрики Agoprofil

19 марта 2013

13 марта в одном из салонов компании, на Нахимовском проспекте, состоялся очередной мастер класс для дизайнеров и архитекторов.

В этот раз свою презентацию представил экспорт менеджер известной итальянской фабрики Agoprofil, Massimo Gambera. В первой части мастер класса Massimo, отдал предпочтение коллекциям, выполненным в современном стиле. Он ознакомил гостей с модельным рядом, новыми материалами, используемыми фабрикой при отделке дверей. Уделил особое внимание, технической стороне вопроса, показав все на образцах, представленных в салоне, что вызвало большую заинтересованность у дизайнеров и привело к живой дискуссии.

Вторую часть мастер класса Massimo посвятил коллекции из массива - «Magnolia». Рассказал об особенностях коллекции, продемонстрировал модельный ряд, познакомил гостей с возможностями персонализации дверей, что дает неограниченные перспективы создания дизайнеру и его клиенту индивидуального «итальянского шедевра» для каждого конкретного объекта.

В конце вечера Massimo показал гостям новинки 2013 года, которые будут представлены на предстоящих выставках Mosbild 2013 и Международном салоне SALONE INTERNAZIONALE DEL MOBILE в Милане.

© Компания Академия дверей. Все права защищены
Копирование материала с сайта без гиперссылки на источник запрещенно
E-mail: info@academy-doors.ru
Яндекс.Метрика