Обратный звонок
Москва
м. Крылатское
Рублевское шоссе, д.52а.
ТЦ «Западный»
м. Профсоюзная
Нахимовский пр-т, д. 24
С-Петербург
м. Садовая-Сенная
Вознесенский пр. д 47
м. Приморская
ул. Железноводская, д. 3

ПРЕСС-РЕЛИЗ о результатах участия «Академии дверей» в международной выставке архитектуры и строительства MADE Expo (Milano-2012).

15 ноября 2012

Вот уже 5-й год подряд Милан стал на несколько дней - с 17 по 20 октября  2012 года мировой столицей архитектуры и дизайна интерьера. 1532 участника MADE Expo (Milano Architettura Design Edilizia) определили ведущую позицию выставки в строительной отрасли Италии. Безусловно, MADE Expo подтверждает, что Италия является европейским лидером интерьерного дизайна.

Инновации 2012 года выразились в разработках системы по обеспечению сетевых контрактов с международными покупателями, поддержке экспортной политики в 6 секторах продукции. Организаторами озвучен курс развития MADE Expo. С 2013 года он стратегически направлен на двухгодичное планирование, специализацию и интернациональность.

В этом году всемирно известную выставку в Милане посетило руководство компании «Академия дверей». В ходе успешных переговоров и ряда заключенных контрактов с региональными клиентами, главным результатом для «Академии дверей» стал эксклюзивный контракт на поставку продукции итальянской фабрики PAIL Porte на территорию России.

© Компания Академия дверей. Все права защищены
Копирование материала с сайта без гиперссылки на источник запрещенно
E-mail: info@academy-doors.ru
Яндекс.Метрика