Обратный звонок
Москва
м. Крылатское
Рублевское шоссе, д.52а.
ТЦ «Западный»
м. Профсоюзная
Нахимовский пр-т, д. 24
С-Петербург
м. Садовая-Сенная
Вознесенский пр. д 47
м. Приморская
ул. Железноводская, д. 3

Участие «Академии Дверей» в международной специализированной выставке «I Saloni Worldwide Moscow 2012»

18 октября 2012

C 10 по 13 октября под слоганом «Непревзойденное качество дизайна» во 2-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо» уже в 8-й раз состоялась ежегодная выставка «I SALONI WorldWide». Передовые идеи дизайна интерьера выразились как в современных трендах отрасли, так и в классических формах, найдя практическое выражение в коллекциях ведущих дизайнеров и производителей мебели, предметах интерьера, кухнях и ванных комнатах, домашнем текстиле, отделочных материалах для стен и пола.

Откликом на инновации стал возросший интерес к Миланскому салону со стороны посетителей, число которых в этом году возросло - с 15 751 до 21 596 человек. Количество компаний-участников увеличилось на 35%, что говорит об очень активном развитии сегментов рынка и амбициозных планах его игроков. Их состав распределился следующим образом: 460 из 516 компаний - производители из Италии, 56 участников из Испании, Франции, Германии и Нидерландов.

Итальянскую фабрику Longhi - лидера по производству межкомнатных дверей и раздвижных перегородок на «I SALONI WorldWide» представил ключевой партнер и официальный представитель в России - компания «Академия дверей».

© Компания Академия дверей. Все права защищены
Копирование материала с сайта без гиперссылки на источник запрещенно
E-mail: info@academy-doors.ru
Яндекс.Метрика