Обратный звонок
Москва
м. Крылатское
Рублевское шоссе, д.52а.
ТЦ «Западный»
м. Профсоюзная
Нахимовский пр-т, д. 24
С-Петербург
м. Садовая-Сенная
Вознесенский пр. д 47
м. Приморская
ул. Железноводская, д. 3

В 5-м Донском проезде новый гость! Встречайте мебель Longhi!

8 октября 2013

В 5-м Донском проезде новый гость! Встречайте мебель Longhi!

Новая коллекция мебели от фирмы Longhi – воплощение всех самых модных и современных концепций дизайна.

Впервые новая коллекция мебели для гостиной и столовой от Longhi была представлена в салоне Salone Internazionale Del Mobile в Милане. Она имела грандиозный успех! Наконец-то эта волнующая экспозиция добралась и до нас, в единственном на всю Москву экземпляре. Вы можете полюбоваться мягкой мебелью, гардеробными, кабинетами, осветительными приборами, зеркалами, коврами и другими стильными предметами интерьера от компании Longhi по адресу:

5-й Донский проезд, д. 23.

Чего можно ожидать от Longhi?

У большинства дизайнеров бренд Longhi ассоциируется с качественными и стильными дверьми, перегородками. В этом же году Longhi сделали ставку на мебель и предметы интерьера. Не изменяя стратегии высокого качества, Longhi предлагают широчайший ассортимент мебели, изготовленной с использованием современных материалов. В предметах экспозиции лидируют такие отделки как перфорированная кожа, замша, кружева, мрамор blue jeans, frappucino, лен и объемная керамика.

Не только мебель, но и вдохновение

На экспозицию Longhi-2013 в 5-м Донском проезде, д. 23 приходят не только за мебелью, но и за вдохновением. Изящество линий и спокойствие цветов вдохновят вас на новые эксперименты и наполнят воображение новыми идеями.

Экспозиция дает намного более широкие возможности знакомства с мебелью чем обычный каталог. Приглашаем вас зайти к нам в гости, осмотреть комплексные решения интерьера от компании Longhi и лично оценить удобство и качество мебели.

Творите вместе с Longhi!

© Компания Академия дверей. Все права защищены
Копирование материала с сайта без гиперссылки на источник запрещенно
E-mail: info@academy-doors.ru
Яндекс.Метрика